МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы предварительные данные выборов губернаторов в девяти регионах РФ

Кроме того, в 39 регионах страны местные жители выбирали законодательные органы власти.
Виктория Ивашечкина 2021-09-20 05:50:01
© Фото: Evgeny Sinitsyn XinHua Globallookpress

Россияне определяли не только новый состав Государственной думы. В девяти регионах страны состоялись прямые выборы губернаторов.
На данный момент в Хабаровском крае лидирует временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Дегтярев. В Тыве также поддержали временно исполняющего обязанности главы республики, это Владислав Ховалыг.

В Чечне главой республики остается Рамзан Кадыров. В Белгородской области на выборах главы региона лидирует врио Вячеслав Гладков.

В Ульяновской области также высказались «за» врио - это Алексей Русских, он состоит в партии «КПРФ». Кроме того, в Пензенской области поддержкой местных жителей заручился Олег Мельниченко.

В Тверской области свой пост сохранит Игорь Руденя. А в Тульской области, по предварительным данным, будет переизбран на второй срок Алексей Дюмин. В Мордовии лидирует врио Артем Здунов.

Еще в двух республиках глав выбрали голосованием в парламенте. В Северной Осетии был избран Сергей Меняйло, в Карачаево-Черкесии - Рашид Темрезов.

Помимо этого, в 39 регионах выбирали законодательные органы власти.

Ранее сообщалось, что ЦИК подсчитал половину протоколов на выборах в Госдуму.

По итогам трех избирательных дней с 17 по 19 сентября, участки для голосования работали по всей стране с 8.00 до 20.00.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322