МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Придет время - отомщу»: сосед пермского стрелка рассказал о его угрозах одноклассникам

По данным Следственного комитета, в результате стрельбы в вузе погибли шесть человек, 28 пострадали.
Анна Назайкина 2021-09-20 18:28:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Сосед пермского стрелка Артем Белов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о молодом человеке. Напомним, что сегодня он зашел на территорию Пермского университета и произвел стрельбу по студентам и сотрудникам образовательного учреждения.

По словам подростка, он учился со злоумышленником в одной школе; будучи одиннадцатиклассником, он вел себя тихо, никак не выделялся.

«Почти все время пересекались с ним в школьном туалете, он достаточно тихо себя вел. Но вот недавно пообщался с его одноклассницей. Сказала, что он говорил: “Придет время, и я вам отомщу”. Это все никто всерьез не воспринимал, все воспринимали это в шутку», - рассказал Белов.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы, по предварительной информации, погибли шесть человек, 28 пострадали. Впоследствии в Росгвардии рассказали, что юноша владел охотничьим оружием на законных основаниях. Он оформил все необходимые документы в соответствии с действующим законодательством.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322