МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Панков: в выборах приняли участие 99,8% военного электората

Николай Панков рассказал, как военнослужащие проходили процедуру голосования на думских выборах в России.
Елизавета Потейчук 2021-09-19 21:13:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Заместитель министра обороны Российской Федерации Николай Панков рассказал, что среди российских военнослужащих голосование на выборах в Госдуму завершено. По его словам, в выборах приняли участие  более 1 250 000 военнослужащих и гражданских специалистов, они голосовали в основном по месту прописки.

«По предварительным данным, в выборах в единый день голосования в Вооруженных силах приняло участие 99,8% военного электората, включённого в списки участников голосования», - рассказал Панков.

При этом, говорит Николай Панков, на избирательных участках наблюдателями нарушений зафиксировано не было.

Ранее по Москве и центральной части России закрылись избирательные участки. Голосование на выборах в Госдуму завершилось в 20:00 по столичному часовому поясу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322