МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отец Бритни Спирс требует за отказ от опекунства два миллиона долларов

Бритни Спирс сообщила, что ее отец требует от нее деньги за отказ от опекунства.
Кира Карон 2021-09-01 08:03:01
© Фото: MJT, AdMedia, Globallookpress

Американская певица Бритни Спирс заявила, что за отказ от ее опекунства отец требует два миллиона долларов отступных. Он, по утверждению Спирс, давно готов к отказу, но вымогает деньги.

Адвокаты Бритни Спирс утверждают, что ее отец требует два миллиона долларов за отказ от опекунства, сама певица настаивает, что он давно готов к этому решению и лишь вымогает деньги. Судебный процесс, как ожидается, продолжится в конце сентября, пишет портал TMZ.

В июне этого года Бритни Спирс выступила в суде и попросила отменить продолжающееся 13 лет опекунство над ней. Джейми Спирс контролировал личные и финансовые дела исполнительницы, включая вопросы лечения, безопасности и карьеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049