МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мужчина попытался напасть с ножом на детей у школы в Ростовской области

Прокуратура Ростовской области ведет проверку по сообщениям в СМИ о попытке нападения мужчины с ножом на троих детей вблизи здания школы.
Елизавета Потейчук 2021-09-18 19:22:01
© Фото: Thomas Eisenhuth ZB Globallookpress

В городе Батайске Ростовской области, по сообщениям СМИ, мужчина пытался напасть с ножом на троих детей в районе школы. Прокуратура организовала проверку по факту произошедшего.

«По сообщениям в средствах массовой информации о попытке нападения мужчины с ножом на троих детей в районе школы № 9 на ул. Ленина в г. Батайске прокуратурой области организована проверка причин, условий и обстоятельств произошедшего, в том числе соблюдения образовательной организацией законодательства о несовершеннолетних», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте прокуратуры Ростовской области.

По результатам проверки, сказано в сообщении, будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования. При этом ход процессуальной проверки, проводимой органом внутренних дел случаю попытки нападения на детей, взят на контроль.

Ранее в Тюмени задержали особо опасного преступника, сбежавшего из колонии-поселения. Александра Новикова осудили по нескольким статьям, в том числе, за убийство с особой жестокостью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049