МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Тюмени призовая квартира за участие в выборах досталась матери шестерых детей

Победителями розыгрыша стали еще пять местных жителей, но главный приз в виде квартиры достался именно матери шестерых детей.
Валентина Пескова 2021-09-18 16:40:01
© Фото: Александр Прагис, РИА Новости

В викторине, которую проводили в Тюмени на избирательных участках по случаю выборов в Государственную думу, самый главный и ценный приз достался многодетной матери. Местная жительница Анна, у которой растут шестеро детей, выиграла квартиру.

Розыгрыш призов также показали в прямом эфире по местному телевидению. Анна верно ответила на два вопроса в прямом эфире и получила очень существенный для нее подарок.  

Среди остальным четырех победителей были разыграны автомобиль, холодильник, телевизор и наушники.

В Москве розыгрыш первых призов среди участников электронного голосования прошел чуть раньше. Среди участников электронного голосования было разыграно 10 квартир, однако, как  отмечают организаторы, ни одна из них не попала в столь же нуждающиеся руки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049