МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нагорный отреагировал на новость о названии нового элемента в его честь

Российский спортсмен завоевал на Олимпиаде в Токио две бронзы - в личном многоборье и в упражнениях на перекладине, а также золото в командном многоборье.
Алена Миронова 2021-09-18 14:27:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Российский гимнаст, заслуженный мастер спорта России Никита Нагорный рассказал «Звезде» о своей реакции на то, что Международная федерация гимнастики назвала новый элемент его именем.

«Сложно нереально..настолько, что я сам не смог его исполнить достойно на Олимпийских играх..Конечно, рад, я оставил свое имя в истории спортивной гимнастики, я думаю, надолго. Надеюсь, что в будущем найдутся, так скажем, отчаянные гимнасты, которые смогут выполнять этот элемент, чтобы звучала дальше моя фамилия по телевизору. Чтобы когда я закончил карьеру, я мог смотреть Чемпионаты мира, Европы, Олимпийские игры, и слышалась моя фамилия», - отметил Нагорный.

Ранее Международная федерация гимнастики назвала новый элемент - тройное сальто назад согнувшись - в честь российского спортсмена Никиты Нагорного.

Российский спортсмен завоевал на Олимпиаде в Токио две бронзы - в личном многоборье и в упражнениях на перекладине, а также золото в командном многоборье.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946