МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал, кто из его окружения заразился коронавирусом

Владимир Путин сообщил, что инфекцией заразились сотрудники службы безопасности, пресс-службы и некоторые коллеги из протокола.
Алена Миронова Елизавета Потейчук 2021-09-17 14:23:01
© Фото: Alexei Druzhinin, Kremlin Pool, Globallookpress

Президент России Владимир Путин сообщил, что в его окружении коронавирусом заразились некоторые сотрудники протокола, службы безопасности, а также пресс-службы.

«Вот у меня коллеги из протокола, из службы безопасности, из пресс-службы некоторые вовремя не сделали, не следили за этими титрами, которые должны их защищать, и вот результат: приходится какое-то время работать в условиях вынужденной изоляции», - сказал глава государства во время онлайн-встречи с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Кроме того, президент России призвал не забывать вовремя ревакцинироваться, затронув тему мер, которые принимают городские власти по борьбе с COVID-19.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Путин на карантине чувствует себя хорошо. Сам президент останется на самоизоляции еще как минимум неделю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717