МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: обстановка в зоне ответственности ОДКБ несет риски для стран региона

В эти минуты в Душанбе проходит заседание глав государств-членов ОДКБ. Президент России принимает участие по видеоконференции из-за необходимости соблюдения режима самоизоляции.
Алена Миронова 2021-09-16 09:38:01
© Фото: Алексей Дружинин, РИА Новости

Обстановка в зоне ответственности ОДКБ не только не стабильная, но и несет риски для стран региона. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин.

«Обстановка в зоне ответственности ОДКБ и на внешних границах государств-членов не только не стабильная, но и несет новые, по-настоящему острые вызовы и риски для безопасности наших стран», - подчеркнул Путин в ходе заседания.

Путин принимает участие по видеоконференции из-за необходимости соблюдения режима самоизоляции. От России на встрече лично присутствуют министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров.

Заседание проходит во Дворце наций - официальной резиденции президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню