МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бывший курильщик обнаружил необъяснимые последствия COVID-19

Житель Британии рассказал, что чувствует запах сигарет после коронавируса. Мужчина курил 16 лет, но около 10 лет назад отказался от вредной привычки.
Кира Тило 2021-09-15 04:38:01
© Фото: MOD Russia via Globallookpress.com

Британец сообщил врачам, что после того, как переболел коронавирусом, ощущает запах сигарет. Об этом стало известно после публикации газеты The Daily Mail.

Сообщается, что мужчина делал прививку, но в прошлом месяце он все равно переболел COVID-19. Из симптомов у него был только кашель и потеря обоняния. Однако теперь его каждый полчаса «преследует» запах табака.

Британец рассказал, что раньше курил около 16 лет, но более 10 лет назад отказался от вредной привычки.

«Коронавирус заставил меня почувствовать, будто я снова выкуриваю по 30 сигарет в день. Мне чудится запах дымящейся сигареты или пепельницы», - цитирует мужчину издание.

На данный момент врачи не пришли к выводу, почему коронавирусная инфекция оставила такой побочный эффект.

Ранее стало известно, что последствия коронавирусной инфекции могут затронуть кровоснабжение в головном мозге, а это может повлиять на работу мозга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322