МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мурашко заявил о вакцинации более 46 миллионов россиян

В тот же момент 723 тысячи граждан, заболевших коронавирусом, находятся под наблюдением врачей.
Егор Левин 2021-09-14 18:39:01
© Фото: Александр Гальперин, РИА Новости

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил о вакцинации более 46 миллионов россиян.

Глава Минздрава также сообщил, что в то же самое время еще 723 тысячи граждан, заболевших коронавирусом, находятся в настоящий момент под наблюдением врачей.

«Сегодня по-прежнему под наблюдением медицинских работников находятся 723 тысячи граждан РФ, болеющих новой коронавирусной инфекцией», - заявил Мурашко в интервью телеканалу «Россия 24».

Ранее министр заявил, что более 92% пациентов с коронавирусной инфекцией, которые попадают в больницы, не были привиты. Мурашко добавил, что у вакцинированных пациентов, которые попадают в госпиталь, болезнь протекает легко и они не попадают в реанимацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002