МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Директор обрабатывавшей арбузы компании заявил о невиновности своего сотрудника

Дмитрий Кутьев считает своего сотрудника компании по дезинфекции и обработки невиновным в отравлении людей на Совхозной улице.
Елизавета Потейчук 2021-09-14 15:18:01
© Фото: dmitry_kutiev, Instagram © Видео: dmitry_kutiev, Instagram

Директор компании, обрабатывавшей арбузы, которыми отравилась семья, заявил, что его сотрудник не виновен. По словам Дмитрия Кутьева, работник действовал правильно, потому что выполнял обязанности согласно инструкции, обрабатывая магазин.

«Приходят какие-то корреспонденты задают глупые вопросы - вы кого-то отравили. Мы никого не травили!.. Сегодня задержали Котова Антона. Антон - дезинсектор, который обрабатывал магазин... Он действовал правильно!» - говорит Кутьев в опубликованном видео на своей странице в Instagram.

Далее глава компании утверждает, что дезинсектор обрабатывал не только «пути миграции насекомых», но и остановился у стойки с арбузами. Той дозировкой вещества, говорит Кутьев, невозможно отравить человека. Следовательно, факт попадания средства на ягоды он не исключает.

Кутьев также добавил, что у компании множество клиентов, при этом известно, что из-за огромного количества заказов компания набирает сотрудников без опыта работы в этой сфере.

В Москве продолжают проверять магазин, в котором обрабатывались арбузы. Число пострадавших от отравления на Совхозной улице растет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049