МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК опубликовал видео с задержанным Александром Мавриди

Мавриди стал последним злоумышленником, задержанным после побега из-под стражи.
Анна Берестовая 2021-09-14 00:53:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственный комитет РФ опубликовал кадры с пятым задержанным заключенным, сбежавшим из истринского изолятора временного содержания. Александр Мавриди стал последним злоумышленником, найденным после побега из-под стражи.

Сообщается, что мужчину удалось обнаружить в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в районе Митино в Москве. После подтверждения личности, в частности по отпечаткам пальцев, Мавриди доставят к следователю ГСУ СК РФ по Московской области и допросят для выяснения обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось, что в процессе задержания мужчина попытался оказать сопротивление. Мавриди удалось оперативно обезвредить и доставить в подразделения Следственного комитета России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049