МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первый тренер назвала Медведева теннисной звездой после победы над Джоковичем на US Open

Российский спортсмен своей победой не только подтвердил свой статус, но и поддержал российский теннис, указала специалист.
Светлана Иванова 2021-09-13 10:49:01
© Фото: Michael Nagle, XinHua, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Первый тренер российского теннисиста Даниила Медведева Екатерина Крючкова прокомментировала его победу над сербом Новаком Джоковичем в Открытом чемпионате Соединенных Штатов. Как подчеркнула специалист в беседе со «Звездой», Медведев своей победой не только подтвердил статус «теннисной звезды», но и поддержал российский теннис.

«Эти эмоции я переживала во время матча, и я уже говорила в предыдущих интервью, что у нас в России родилась звезда, теннисная звезда - Даниил Медведев. Он вчера в матче с Джоковичем это подтвердил, но он не только это подтвердил, но и поддержал наш сегодняшний теннис, и мы гордимся им», - указала Крючкова.

В воскресенье Даниил Медведев впервые в карьере выиграл Открытый чемпионат США, в финале турнира победив первую ракетку мира Новака Джоковича. Матч длился 2 часа 15 минут и окончился победой российского спортсмена со счетом 6:4, 6:4, 6:4. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002