МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полиция начала проверку после кражи медалей у теннисистки Весниной

Неизвестные ограбили частный дом спортсменки в подмосковной Истре.
Анна Касаткина 2021-09-12 09:17:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

Полиция ведет проверку по факту кражи олимпийских медалей и драгоценностей у теннисистки Елены Весниной. Об этом в воскресенье, 12 сентября, сообщило ГУ МВД по Московской области.

В правоохранительных органах подтвердили, что неизвестные украли ценности из одного из частных домов в Истре, их разыскиваются. Устанавливается также размер ущерба, проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия.

Ранее Веснина рассказала, что пока она и ее муж отсутствовали, неизвестные проникли в их дом и похитили золотую и серебряную медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро и драгоценности. По словам теннисистки, уходя на ужин, супруги забыли включить сигнализацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049