МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спасатели ищут четверых человек, пропавших в лесу на Сахалине

Спасательный отряд отправился в Корсаковский район на поиски пропавших людей в лесах.
Елизавета Потейчук 2021-09-01 02:59:01
© Фото: mchs.gov.ru

Группа спасателей ПСО ГУ от МЧС России по Сахалинской области выехала из Южно-Сахалинска в Корсаковский район на поиски четырех человек, пропавших в лесах. Отряд из шести спасателей поможет в поиске людей сотрудникам районного отдела полиции, при этом будет задействовано две единицы техники, говорится в сообщении на сайте местного МЧС. 

Во вторник, в районе села Новиково Корсаковского района, пишет пресс-служба ведомства, четыре человека ушли за сбором дикоросов в лес и не вернулись. Волонтеры, полицейские и спасатели поисково-спасательного отряда из Корсакова ночью отправились на поиски пропавших, но безуспешно.

Ранее экипаж спасательного вертолета МЧС РФ обнаружил тела погибших туристов на Ключевском вулкане. Эвакуированы тела двух мужчин. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049