МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Приморье объявили штормовое предупреждение

Из-за неблагоприятных погодных условий в регионе может произойти подтопление пониженных участков местности.
Роман Захаров 2021-09-12 03:22:01
© Фото: pixabay

В Приморском крае в воскресенье, 12 сентября, объявили штормовое предупреждение. Это связано с ожидающимися в регионе сильными ливнями и ветром.

Согласно сообщению, опубликованному на сайте Главного управления МЧС РФ по Приморью, из-за неблагоприятных погодных условий в регионе может произойти подтопление пониженных участков местности.

«Экстренное предупреждение об опасном погодном явлении на 12 сентября... Ночью и днем на севере Приморского края местами ожидается сильный дождь от 15 до 40 мм за 12 часов и менее. Утром и днем на крайнем северо-востоке очень сильный дождь от 50 мм и более за 12 часов и менее. В связи с полученным прогнозом возможны грозы со шквалистым ветром до 20 м/с», - информирует экстренное ведомство.

В МЧС рекомендовали местным жителям и гостям региона воздержаться от дальних поездок, исключить выходы на охоту, рыбалку и туристические прогулки. Отдыхающим на побережье посоветовали переместиться в безопасные места.

Ранее сообщалось, что в Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного тумана.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049