МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: менеджер The Rolling Stones скончался, копая могилу для своей собаки

Инцидент произошел в понедельник, 7 сентября, в загородном поместье Мика Бригдена в Калифорнии.
Анна Касаткина 2021-09-12 10:30:01
© Фото: Marcel Thomas, ZUMAPRESS

Тур-менеджер британской рок-группы The Rolling Stones Мик Бригден погиб, выкапывая могилу для своей умирающей собаки. Об этом порталу TMZ сообщила его супруга Джулия Бригден.

Трагедия произошла в понедельник, 7 сентября, в загородном поместье Бригденов в Калифорнии. Мужчина копал яму, чтобы свою похоронить 14-летнюю австралийскую овчарку по имени Трэвис, так как у пса были большие проблемы со здоровьем и он отказывался от еды в последние дни. В какой-то момент на Бригдена осыпалась земля. Произошедшее увидела соседка и сразу позвонила в скорую помощь, однако прибывшие на вызов медики не смогли спасти мужчину.

Уточняется, что собаку усыпили спустя два дня после происшествия.

Бригдену было 73 года. На протяжении своей карьеры он успел поработать с группой The Rolling Stones, музыкантами Ван Моррисоном, Джо Сатриани, Питером Фрэмптоном и Карлосом Сантаной. Бригден также был одним из основателей лейбла Wolfgang Records.

Ранее в лондонской больнице на 81-м году жизни скончался барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс. Известно, что в 2004 году он лечился от рака горла, однако точные причины смерти музыканта его семья не разглашает.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049