МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин на встрече со школьниками задал «физтеховскую задачу»

Михаил Мишустин задал лицеистам физтеховскую задачу.
Кира Карон 2021-09-01 14:23:01
© Фото: Дмитрий Астахов, РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин в День знаний приехал в физтех-лицей имени П.Л. Капицы и зашел к одиннадцатиклассникам на урок математики. Он вошел в класс с букетом цветов и вручил их учителю математики Ольге Браславской.

В это время учащиеся решали задачу, которая была посвящена анализу бизнес-проектов. Премьер-министр решил задать лицеистам физтеховскую задачу. Задачка главы правительства вызвала бурное обсуждение в классе. Ребята вместе с учителем искали варианты решения, но так и не справились с ней.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил учеников школы Всероссийского детского центра «Океан» во Владивостоке с началом учебного процесса. Сделал это глава государства в шутливой форме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049