МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

К дому на Совхозной улице в Москве прибыли сотрудники Следственного комитета

Ранее врачи совершили поквартирный обход, у жильцов спрашивали не было ли у них рвоты и тошноты в последнее время.
Ян Брацкий 2021-09-11 23:43:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В доме на Совхозной улице в Москве, где накануне предположительно от отравления погибли два человека, продолжаются следственные действия. На месте работают сотрудники СК и полиции, участковые совершают поквартирный обход. До этого медики госпитализировали еще троих человек. Отмечается, что у всех симптомы отравления, в настоящее время жильцов доставили в инфекционную больницу.

После врачи опросили всех жильцов на предмет ухудшения состояния. У людей интересовались, не было ли у них рвоты и тошноты в последнее время. Накануне в этом же доме, предположительно в результате отравления арбузом умерли пенсионерка и 15-летняя девочка. Мать подростка находится в больнице.

Сообщается, что арбуз был куплен в супермаркете рядом с домом. Примерно через несколько часов после его употребления у всех членов семьи проявились симптомы отравления. Все трое были госпитализированы, но спасти пожилую женщину и ее внучку не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322