МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

После ЧП на Совхозной улице в Москве и регионах сняли с продажи крупную партию арбузов

На данный момент компания сотрудничает с Роспотребнадзором и органами правопорядка и предоставляет всю необходимую информацию.
Кира Карон 2021-09-11 14:01:01
© Фото: deluxtrade, Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве и области с понедельника по четверг было продано около 73 тонн арбузов из партии, которая была представлена на полках магазина на улице Совхозной. Об этом сообщил руководитель управления по внешним коммуникациям розничной сети «Магнит» Антон Карпов.

«За это время компания не зафиксировала жалобы покупателей на качество продукта или его возвратов. Компания продолжает внутреннюю проверку. Мы передали пробы арбузов продававшихся в магазине на Совхозной на повторную лабораторную проверку. Результаты ожидаются в начале следующей недели. Вся партия арбузов снята с продажи не только в Москве, но и в других регионах до выяснений обстоятельств случившегося», - сказал Карпов.

Он отметил, что компания сотрудничает с Роспотребнадзором и органами правопорядка и предоставляет всю необходимую информацию. В настоящее время торговая точка на Совхозной закрыта до завершения следственных действий.

Напомним, что Москве в результате отравления ранее умерли пенсионерка и 15-летняя девочка из одной семьи, а мать подростка находится в больнице. Позже стало известно о госпитализации еще одной жительницы этого дома.

Сегодня из дома были госпитализированы еще три человека, точная причина госпитализации неизвестна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002