МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медики берут ПЦР-тесты у жильцов дома на Совхозной улице

Накануне отсюда были госпитализированы несколько людей с признаками возможного отравления.
Кирилл Кунецкий 2021-09-11 13:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Медики продолжают поквартирный обход жителей дома на Совхозной улице. По данным нашего корреспондента, врачи берут у жильцов ПЦР-тесты и уточняют, не было ли рвоты, тошноты в последнее время.

Напомним, сегодня из дома были госпитализированы еще три человека. Предположительно, что у всех могли быть симптомы отравления.

Накануне в этом же доме в результате отравления арбузом умерли пенсионерка и 15-летняя девочка. Мать подростка находится в больнице.

Сообщается, что арбуз был куплен в супермаркете рядом с домом. Примерно через несколько часов после его употребления у всех членов семьи проявились симптомы отравления. Все трое были госпитализированы, но спасти пожилую женщину и ее внучку не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002