МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин оценил темпы строительства и ввода жилья в 2021 году

Глава государства отметил, что экономика страны в целом восстановилась после пандемии.
Анна Касаткина 2021-09-11 12:18:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Рекорд по строительству и вводу жилья может быть установлен в России в 2021 году. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече со столичным мэром Сергеем Собяниным.

«У нас в целом по стране может быть рекорд», — сказал Путин после слов Собянина о том, что рекорд по строительству жилья в этом году может установить Москва.

Глава государства также отметил, что экономика страны в целом восстановилась после пандемии. В то же время, считает президент, кризис не мог не повлиять на планы развития столицы в среднесрочной и долгосрочной перспективе, в том числе, на планы расселения по программе реновации. На соответствующий вопрос от президента Собянин пояснил, что эти планы не подорваны.

Ранее Путин заявил, что до конца года планируется сдать более 85 миллионов квадратных метров жилья, так как жилищное строительство идет опережающими темпами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717