МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Дагестане в ходе КТО уничтожено двое боевиков

У террористов были обнаружены автоматическое оружие и боеприпасы.
Кирилл Кунецкий 2021-09-10 08:58:01
© Фото: НАК © Видео: НАК

В Буйнакском районе Дагестана в ходе контртеррористической операции уничтожено двое бандитов, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета в пятницу.

«Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе боеконтакта были нейтрализованы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте перестрелки были обнаружены автоматическое оружие и боеприпасы, а в машине  злоумышленников - готовое к применению СВУ.

Напомним, режим КТО  был введен сегодня утром на отдельных участках Буйнакского района Дагестана. В зоне действия были введены некоторые ограничения, включая паспортный контроль, досмотр автомобилей и так далее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322