МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сын Конкина рассказал, как актер девять раз «выстрелил» в него в упор

По словам мужчины, Владимир Конкин жестко наказывал детей за провинности.
Анна Касаткина 2021-09-10 08:10:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Сын популярного советского актера Владимира Конкина рассказал о жестоких наказаниях со стороны родителя за опоздания домой. По словам Ярослава Конкина, однажды отец выстрелил ему в лицо из травматического пистолета.

В тот вечер Ярослав и его сестра София опоздали домой, из-за чего произошла серьезная семейная ссора, после чего актер выгнал молодого человека. Конкин-младший не хотел ночевать на улице, а потому пробрался к окну и начал в него стучать. Реакция актера была непредсказуема: он достал пистолет, якобы приняв молодого человека за вора.

«Он достал пистолет и разрядил его в меня! В упор! Он меня видел, знал, что это я. Все девять пуль в меня!» - рассказал Конкин-младший в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

По словам Ярослава, отец не застрелил его «чудом», но попал в лицо, о чем по сей день напоминают отметины. Он также добавил, что после инцидента упал на машину к соседу, что спасло ему жизнь.

В сентябре 2020 года погибла дочь Конкина. Она была найдена без сознания на дне бассейна фитнес-центра. Девушку доставили в больницу с предварительным диагнозом «утопление». Несмотря на все усилия врачей, спасти пострадавшую не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049