МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ назвали причину смерти отравившейся арбузом 15-летней москвички

По сообщениям журналистов, у девочки могли перестать функционировать две и более функций организма.
Роман Захаров 2021-09-10 23:33:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Причиной смерти 15-летней москвички, отравившейся арбузом, стала полиорганная недостаточность. Об этом пишет «КП», ссылаясь на источник в следственных органах.

Данный недуг представляет из себя тяжелое патологическое состояние, характеризующееся отсутствием функционирования двух и более систем организма. При этом в  материале не уточняется, что вызвало такие последствия для здоровья несовершеннолетней.

По данным журналистов, первая бригада скорой помощи рано утром в четверг, 9 сентября, прибыла к бабушке ребенка. Врачи осмотрели женщину и предложили ей госпитализацию, однако она отказалась. Через три часа семья вновь позвонила в скорую, которую на этот раз уже вызывали для 15-летней девочки и ее матери. В тот момент их состояние не требовало госпитализации, но спустя какое-то время женщину пришлось забрать в медучреждение в связи с тем, что ей стало хуже, отмечает Life.

Вечером того же дня врачи вновь приехали к бабушке и подростку, состояние которых также ухудшилось. Пожилая женщина и ребенок позже умерли, здоровье матери подростка удалось стабилизировать.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946