МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сотрудники «Мосгаза» проверили дом, из которого четырех человек госпитализировали с отравлением

Кроме того, экспертами были получены образцы воды из подвала.
Майя Мусиенко 2021-09-10 22:14:01
© Фото: Максим Блинов РИА Новости

К дому на Совхозной улице в Москве, откуда накануне госпитализировали семью с отравлением, приехали сотрудники газовой службы. Они проверили здание на утечку газа, но ничего не обнаружили.

Помимо сотрудников «Мосгаза», на месте работали эксперты, которые сделали заборы воды из подвала.

Ранее этим днем сообщалось, что в Москве в результате отравления умерли пенсионерка и 15-летняя девочка из одной семьи, а мать подростка находится в больнице. Позже стало известно о госпитализации еще одной жительницы этого дома.

Первоначальной причиной отравления называли арбуз, купленный в местном магазине. Представитель розничной сети в беседе со «Звездой» отметил, что все партии ягоды, поставленные в московский регион, были проверены в сертифицированной государственной лаборатории, которая не выявила отклонений в нормах пищевой безопасности. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201