МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК начал проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Саратовской области

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств инцидента.
Роман Захаров 2021-08-09 06:29:01
© Фото: СК РФ

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК РФ по Саратовской области начата доследственная проверка по факту аварии с участием пассажирского автобуса в Калининском районе региона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета.

Согласно предварительным данным, 9 августа текущего года около 2 часов ночи на 620 километре автодороги Р-22 «Каспий», недалеко от села Большая Ольшанка Калининского района, водитель пассажирского автобуса, который ехал из города Белгорода в Саратов, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось в кювет. В момент происшествия в салоне автобуса находились двое водителей и 20 пассажиров. К медикам за помощью обратились 12 человек.

В сообщении отмечается, что сейчас следователи устанавливают точное число пострадавших, однако уже известно, что несовершеннолетних среди них нет.

В настоящее время сотрудники регионального СК продолжают осмотр места происшествия. Также там работают областные спасатели. Экстренные службы проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Москве, на Боровском шоссе, водитель рейсового автобуса, в котором находились более 30 человек, не справился с управлением при перестроении и совершил столкновение с грузовым автомобилем коммунальных служб. В результате данного ДТП пострадали несколько человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049