МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Очень жалко девочек»: Исинбаева отреагировала на судейство в художественной гимнастике на ОИ

Елена Исинбаева прокомментировала результаты соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.
Анна Берестовая 2021-08-08 03:55:01
© Фото: Kohei, MARUYAMA globallookpress

Двукратная чемпионка и бронзовый призер Олимпийских игр в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что совершенно шокирована результатами судейства в отношении российских художественных гимнасток Арины и Дины Авериных на Олимпиаде в Токио.

Она призналась, что плакала вместе с занявшей второе место Диной и вместе с ней переживала томительное ожидание оценки. Также Исинбаеву поразило, что Арина оказалась лишь на четвертом месте в общем зачете, а не в тройке медалисток.

«Очень жалко девочек... Но они умницы, постарались», - цитирует спортсменку РИА Новости.

Ранее стало известно, что Олимпийский комитет России направил FIG запрос, связанный с судейством на прошедших олимпийских соревнованиях по художественной гимнастике. В настоящее время ожидается ответ от Международной федерации гимнастики.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049