МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ОКР направил запрос по поводу судейства в художественной гимнастике на ОИ

Поздняков заявил об отправке запроса в FIG из-за судейства олимпийских соревнований по художественной гимнастике.
Алексей Курильченко 2021-08-07 20:16:01
© Фото: Kohei, MARUYAMA globallookpress

Олимпийский комитет России сформировал и направил руководству Международной федерации гимнастики (FIG) запрос из-за судейства соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщил глава комитета Станислав Поздняков.

«Наш штаб и юристы уже сформировали запрос и направили его в адрес руководства Международной федерации гимнастики. Работаем! Теперь ждем ответа от FIG», - написал Поздняков в Instagram.

Ранее заслуженный мастер спорта Светлана Журова заявила, тот факт, что гимнастка Дина Аверина не получила золотую медаль на Олимпиаде может означать, что у руководства мог быть план не пропускать российскую сборную в тройку лидеров. По ее словам, подобное произошло и на зимней Олимпиаде в Турине в 2006 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322