МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Обманул всех»: Зеленского обвинили во лжи в адрес граждан Украины

На Украине рассказали о якобы обмане президентом Зеленским граждан страны.
Анна Берестовая 2021-08-08 03:40:01
© Фото: president.gov.ua

Действующий украинский лидер Владимир Зеленский якобы обманул отдавших за него голоса на выборах избирателей из центра и юго-востока страны. Такое мнение высказал бывший член Верховной рады Евгений Мураев.

Он объяснил, что в этих частях страны голосовали за нынешнего президента с расчетом, что к власти не придет «продолжатель дела» Порошенко. Западная же Украина отдавала предпочтение экс-главе государства, исходя из идеологии, которую тот представлял.

«То есть Зеленский обманул всех, очень качественно», - заключил Мураев.

Бывший депутат отметил, что сегодня в сторону идеологии Западной Украины склонился, собственно, сам Зеленский. Он добавил, что за прошедшие два года страна прошла множество точек невозврата в сфере демографии, экономики и международных отношений.

Как полагает Мураев, следующей власти очень нелегко может даться восстановление статуса-кво и возвращения доверия своих граждан, а также мировой общественности.

«Очень сложно будет... восстановить тот потенциал, который просто на глазах тает», - обозначил он в эфире телеканала «Наш».

Ранее президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям Донбасса с призывом уезжать жить в РФ, если они считают себя русскими. 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322