МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Белоруссии заявили о наличии «козыря» против Тихановской

В КГБ Белоруссии заявили о наличии некоего «козыря» против оппозиционерки Тихановской.
Алексей Курильченко 2021-08-07 20:42:01
© Фото: Heikki Saukkomaa, imago-images.de, Globallookpress

Глава КГБ Белоруссии Иван Тертель заявил, что у Минска есть «козырь» против оппозиционного политика Светланы Тихановской. На данный момент глава комитета не планирует раскрывать информацию об этом.

«Есть то, что я еще не буду, наверное, открывать, это всегда будет нашим козырем до определенного времени. И время, наверное, придет когда-нибудь открыть... Мы знаем, что у нас есть, что показать, когда в этом будет необходимость», - заявил Тертель в эфире телеканала СТВ.

Ранее президент США Джо Байден провел встречу с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. Ее приняли в Белом доме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049