МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воины стальных магистралей: замминистра обороны Булгаков поздравил военных железнодорожников с праздником

Булгаков наградил личный состав и ветеранов Железнодорожных войск государственными наградами и ценными подарками.
Андрей Аркадьев 2021-08-06 17:47:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

Замминистра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков поздравил личный состав со 170-летием Железнодорожных войск России. Торжественные мероприятия по случаю праздника прошли в актовом зале Главного управления Железнодорожных войск.

Выступая на торжественном собрании, он поблагодарил личный состав войск за добросовестное выполнение воинского долга, организованность и порядок, высокий профессионализм и творческий подход к делу.

«Вся их деятельность на этом историческом пути неразрывно связана с судьбой нашего Отечества и его Вооруженными силами. Воевали и строили, восстанавливали и крепли, развивались и обновлялись технически, готовили офицерские кадры и закалялись духовно. В Железнодорожных войсках всегда бережно хранили память о ратных делах многих поколений воинов стальных магистралей, об их победах, массовом героизме и мужестве», - подчеркнул генерал армии Булгаков.

В заключительной части церемонии замминистра и почетные гости возложили венки и цветы к стеле в честь воинов-железнодорожников и почтили их память минутой молчания. Перед собравшимися торжественным маршем прошли военнослужащие роты почетного караула.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу поздравил Железнодорожные войска с юбилеем. 

prevnext
1 / 10
© Алексей Иванов, ТРК «Звезда»
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322