МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Появились кадры с улицы Шумилова в Москве, где мужчина выбросил сына из окна многоэтажки

Правоохранители исследуют место, где ранее отец выбросил ребенка из окна пятого этажа в Москве.
Анна Берестовая 2021-08-05 03:28:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует видео с места, где накануне был найден малолетний ребенок, которого, по предварительным данным прокуратуры, выбросил из окна квартиры на пятом этаже его отец. Мальчика обнаружили на участке вблизи жилого дома с сильными повреждениями, полученными при падении с высоты.

На кадрах, снятых в Москве на улице Шумилова, видно, что территория огорожена и на ней ведется активная работа сотрудников правоохранительных органов. В связи с данным делом Следственным комитетом РФ по столице было открыто уголовное расследование. Также проверку начала прокуратура города.

В настоящее время мальчик 2018 года рождения в тяжелом состоянии находится в одной из столичных больниц. Местонахождение отца ребенка устанавливается правоохранителями. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049