МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мужчина получил смертельные травмы в стрелковом клубе Москвы

Прокуратура организовала проверку по факту гибели человека в стрелковом клубе в Москве.
Алексей Курильченко 2021-08-04 22:08:01
© Фото: pixabay.com

В частном спортивно-стрелковом клубе на Андроньевской площади в Москве обнаружили тело мужчины. Как сообщили в прокуратуре, он мог получить смертельные травмы во время стрельбы из пистолета. По факту инцидента организована проверка.

«Таганская межрайонная прокуратура проводит проверку в связи с обнаружением в частном спортивно-стрелковом клубе на Андроньевской площади тела мужчины 1965 года рождения», - говорится в сообщении на сайте столичной прокуратуры.

В ходе проверки будет оценена безопасность оказываемых клубом услуг и соблюдение законов об обороте оружия.

В июне прокуратура Волгоградской области организовала проверку по факту стрельбы по двум подросткам у школы. Пострадавшие были госпитализированы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049