МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку по факту стрельбы по подросткам в Волжском

Несовершеннолетние получили ранения.
Кира Карон 2021-06-08 15:03:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, Global Look Press

В городе Волжском Волгоградской области по факту стрельбы по двум подросткам у школы проводится проверка. Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

«Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с получением ранений двумя подростками 15 и 16 лет в поселке Краснооктябрьском города Волжского Волгоградской области», - говорится в сообщении.

В настоящее время пострадавшие госпитализированы.

На данный момент полиция начала поиск мужчины, который выстрелил, предположительно, из пневматического оружия по двум подросткам у школьного учреждения.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть управления МВД РФ по городу Волжский примерно в 10.45. У одного ребенка диагностировано повреждение голени и у другого - плеча.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049