МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд рассмотрит жалобу на приговор Ефремову

Защита актера выступает за снижение срока из-за состояния его здоровья и его перевод из колонии общего режима в колонию-поселение.
Егор Левин 2021-08-04 10:15:01
© Фото: Пресс-служба Мосгорсуда, РИА Новости

Второй кассационный суд общей юрисдикции рассмотрит жалобу на приговор виновному в смертельном ДТП актеру Михаилу Ефремову, осужденному на 7,5 года колонии. Рассмотрение должно состояться 15 сентября.

Основой для жалобы выступило возмещение артистом морального ущерба семье погибшего и его раскаяние в содеянном. Также ранее Ефремов занимался благотворительностью, а уже во время пребывания в колонии не получил ни одного замечания.

Сторона защиты актера выступает за снижение срока из-за состояния его здоровья и его перевод из колонии общего режима в колонию-поселение. Обвинение и родственники погибшего мужчины с этим не согласны. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу суда.

Напомним, Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии за рулем, столкнулся со встречным автомобилем, водитель которого впоследствии скончался от полученных травм в больнице. Впоследствии суд приговорил артиста к лишению свободы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049