МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Антонов заявил, что Госдеп вводит в заблуждение по ситуации в работе дипмиссий РФ и США

Анатолий Антонов сообщил, что Америка вводит в заблуждение СМИ по ситуации в работе дипмиссий РФ и США.
Кира Карон 2021-08-03 06:39:01
© Фото: Минобороны России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что американская сторона вводит в заблуждение СМИ относительно условий работы диппредставительств России и США. Об этом он заявил, комментируя высказывания главы пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса о требовании России для посольства Соединенных Штатов более не нанимать на работу местный персонал.

«Если послушать господина Неда Прайса, то может сложиться впечатление, что трудности в работе дипмиссий возникли по вине России и только вчера», - приводит заявление Антонова российское посольство на своей странице в Facebook.

Дипломат также отметил, что РФ за последние дни выдала 22 визы сотрудникам посольства США в Москве, но в ответ получила только продление визы советника-посланника.

Ранее Анатолий Антонов призвал страны к разбору завалов в отношениях. По его словам, Москве и Вашингтону необходимо разобрать накопившиеся завалы в двусторонних отношениях для предотвращения движения в пучину кризиса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049