МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: рядом с Пентагоном произошла стрельба, здание перекрыто

Охрана Пентагона перекрыла здание из-за сообщений о стрельбе.
Алексей Курильченко 2021-08-03 18:26:01
© Фото: Jeremy Hogan, Keystone Press Agency, Globallookpress

Охрана Пентагона блокировала на вход и выход здание после некоего инцидента в транзитном центре Минобороны США. Об этом сообщает управление охраны в Twitter.

«На данный момент Пентагон закрыт на вход и выход из-за инцидента в транзитном центре. Мы просим людей избегать место инцидента», - говорится в сообщении.

Как сообщает газета Politico, возле станции метро у Пентагона произошла стрельба. Достоверных данных о пострадавших и стрелке не сообщается.

Ранее на оживленной улице американской столицы, Вашингтона, была открыта стрельба из огнестрельного оружия. В результате инцидента как минимум два человека пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049