МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ростуризме сообщили о перевозке двух пострадавших в ДТП россиян в госпиталь в Анталье

Пострадавших, которым уже не нужна помощь, выписали из больницы и заселили в отель в Сиде.
Егор Левин 2021-08-03 14:18:01
© Фото: Lu Zhe, Xinhua, Globallookpress

В Ростуризме сообщили о транспортировке двух пострадавших в ДТП в Турции россиян в госпиталь в Анталье, где им окажут более квалифицированную медицинскую помощь. Еще двоих туда перевезут позже.

Остальные участники инцидента уже выписаны из лечебного учреждения и заселены в отель в Сиде. В Ростуризме также сообщили, что контролируют ситуацию.

«Родственники пострадавших смогут отправиться в Турцию, такую возможность им предоставил туроператор. Планируется, что первая группа родственников сможет вылететь в Турцию уже сегодня», - цитирует РИА Новости сообщение Ростуризма.

Напомним, в результате аварии с участием туристического автобуса в Турции три человека погибли, несколько человек находятся в тяжелом состоянии. Россиянин Сергей Кремнев рассказал про обстановку в одной из турецких больниц на данный момент.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049