МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Родственники очень переживают»: россиянин о состоянии после ДТП в Турции

Участник ДТП рассказал о самочувствии пострадавших. Трагедия произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.
Кира Тило 2021-08-03 13:41:01
© Фото: Michael Weber, imageBROKER, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В результате аварии с участием туристического автобуса в Турции три человека погибли, несколько человек находятся в тяжелом состоянии.

Россиянин Сергей Кремнев рассказал про обстановку в одной из турецких больниц на данный момент. После аварии его семью разделили по двум клиникам. Часть отправили вместе с Сергеем, а остальные были доставлены в другую больницу города.

Он отметил, что к ним приехали представители туристической компании и консульства. По словам пострадавшего, некоторых из россиян, включая его, выписывают из больницы и отвезут в отель.

«Мы находимся в больнице. Здесь находятся семьи потерпевших, несколько человек в реанимации. Наше состояние не критичное, но родственники очень сильно переживают. Здесь представители компании „Интурист“, представители консульств», - рассказал Сергей.

Представитель туроператора сообщил о предоставлении билетов для родственников пострадавших в ДТП. Также компания открыла горячую линию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049