МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ПКР прокомментировали отказ украинского призера сделать фото с российскими победителями в Токио

Завоевавший серебро Паралимпиады в Токио в беге на 100 метров легкоатлет из Украины Игорь Цветов не стал приближаться к россиянам во время фотосессии для медалистов.
Валентина Пескова 2021-08-30 20:14:01
© Фото: Илья Питалев РИА Новости

Шеф миссии команды Паралимпийского комитета России на Играх в Токио Павел Рожков предположил, почему легкоатлет из Украины Игорь Цветов не стал фотографироваться с коллегами из России, несмотря на то, что стоял с ними на одном пьедестале и стал серебряным призером Паралимпиады в беге на 100 метров.

«На Паралимпийских играх существуют некоторые ограничения, связанные с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, в том числе соблюдение социальной дистанции. Возможно, это и побудило Игоря Цветова отказаться от традиционного совместного фотографирования», - прокомментировал «Звезде» Павел Рожков.

Рожков также подчеркнул, что Дмитрий Сафронов, Игорь Цветов и Артем Калашян получили свои награды заслуженно, поэтому и оказались все вместе на пьедестале почета.

Украинский легкоатлет Игорь Цветов, получив серебряную медаль, отстранился от россиян на церемонии награждения, когда они предложили ему попозировать с медалями для фотографов, чтобы зафиксировать этот момент для истории Паралимпийских Игр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710