МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сотрудник центра погоды рассказал, когда ждать бабье лето

Синоптик рассказал о погоде осенью и в какой части страны будет бабье лето.
Кира Тило 2021-08-30 17:16:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал «Звезде» о погоде в сентябре. Синоптик напомнил, что ожидаемое бабье лето - народный термин периода теплой и сухой погоды в начале осени.

Также Леус рассказал, что в первой половине сентября в европейской части страны будет прохладно и облачно, а тепло вернется к концу месяца.

«Из тех прогнозов, которые у нас имеются на текущий момент, можно говорить о том, что в центральной части Европейской России, в том числе и в Московской области, в первой половине сентября бабьего лета ожидать не стоит. Погода будет в основном холодная и дождливая. А вот во второй половине сентября есть надежда, что погода порадует жителей этой части страны теплом и солнцем», - подчеркнул синоптик.

Ранее стало известно, какая погода будет в столице в День знаний. В Москве ожидается 20-22 выше нуля, по области - плюс 18-23 градуса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322