МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военные полицейские России и Сербии идут вровень в конкурсе «Страж порядка»

Бойцы работали с пистолетами Glock 17 и автоматами Zastava M70 и показали, как стрелять быстро, точно, а главное - безопасно.
Андрей Аркадьев Павел Ремнев 2021-09-01 11:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Сверхточной стрельбой отметились военные полицейские России и Сербии на первом, огневом, этапе конкурса «Страж порядка». Наши «красные береты» и хозяева состязаний отлично прошли все упражнения и набрали одинаковое количество очков.

Российская команда готовится к выходу на огневой рубеж. Звучит сигнал зуммера - и первая двойка российских военных полицейских выскакивает из автомобиля.

Команду набирали из лучших со всей России. Это видно и по тому, как они стреляют. Слава Норбу из Тувы лежит на животе, Владимир Черник из Омска ведет огонь из положения на боку. Следующей нашей паре тяжелее - им нужно превзойти очень хороший результат товарищей.

После первого этапа Россия и Сербия разделяют первое место. Каждая ошибка может стать роковой. Соперничество принципиальное. Помощники арбитров показывают судьям из стран-участниц уже отработанные мишени.

По итогам второго дня соревнований впереди с небольшим отрывом команда Сербии. Но это только второе сражение - впереди еще два этапа соревнований.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002