МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ проведет проверку причин пожара в ярославской больнице

Следователи и криминалисты работают на месте происшествия.
Анна Касаткина 2021-08-28 04:48:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Следственный комитет России устанавливает обстоятельства пожара в ярославской городской клинической больнице №3. Уточняется причина возгорания и число пострадавших, сообщили в СУ СК России по региону.
Возгорание произошло в медучреждении по улице Маяковская, дом 61 в Заволжском районе Ярославля.

«На место происшествия оперативно прибыли следователи и криминалисты, а также руководство следственного управления. В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий», — рассказала и.о. старшего помощника руководителя следственного управления Ольга Варнакова.

Пожар в ярославской больнице для больных с коронавирусом вспыхнул в ночь на пятницу, 28 августа. Как сообщалось ранее, загорелся матрас в палате терапевтического отделения. Из здания эвакуировали более 70 человек.

Власти региона подтвердили гибель одного человека, однако заявили, что его смерть с пожаром не связана. В МЧС уже назвали предварительную причину возгорания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746