МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти опровергли данные об отключении аппаратов ИВЛ в ярославской больнице

Восемь пациентов реанимации после пожара перевели в другое медучреждение.
Анна Касаткина 2021-08-28 01:46:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Подача кислорода в больнице в Ярославле, где случился пожар, не нарушена. Об этом сообщили в правительстве региона.

«Подача электроэнергии и кислорода в больнице №3 не нарушены, идут в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Уточняется, что восемь пациентов из реанимации учреждения перевели в больницу имени Н.А. Семашко, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Пожар произошел в больнице для пациентов с COVID-19 в ночь на субботу, 28 августа. Загорелся матрас в палате терапевтического отделения, его удалось потушить до приезда пожарных. Из медучреждения эвакуировали более 70 человек.

Сообщалось, что после возгорания в больнице отключились аппараты ИВЛ, в результате чего скончались три человека. Позже власти заявили, что умер один человек и его гибель не связана пожаром, напоминает РИА Новости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002