МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия увеличивает количество рейсов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх

С 27 августа на каждый курорты из Москвы будут летать по 15 рейсов в неделю.
Анна Касаткина 2021-08-27 00:50:01
© Фото: Marc Vorwerk SULUPRESS.DE globallookpress

Россия увеличивает количество рейсов на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх с пятницы, 27 августа. Их число из Москвы вырастет с пяти до 15 в неделю на каждом маршруте.

Помимо этого, в Хургаду и Шарм-эш-Шейх будут летать самолеты из 41 регионального аэропорта — по одному в неделю из каждого города. Разрешение на полеты выдано авиакомпаниям «Азимут», «Аэрофлот», «Победа», «Россия», «Уральские авиалинии», «Ямал», Azur Air, iFly, Nord Star, Nordwind, Royal Flight, Smartavia и S7.

Решение об увеличении количества рейсов принято на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в середине августа. Специалисты сочли это возможным с учетом эпидобстановки в республике.

Полеты на египетские курорты Россия возобновила с 9 августа. До этого рейсы выполнялись только в Каир.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049