МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени мог владеть частным детским садом

Мужчину подозревают в убийстве восьмилетней девочки, безвестно пропавшей 30 июня, останки которой были найдены 19 августа.
Ян Брацкий 26-08-2021 16:11
© Фото: Zamir Usmanov, GlobalLookPress

Подозреваемый в жестоком убийстве восьмилетней девочки в Тюмени одно время владел частным детским садом в Нягани Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом рассказала одна из жительниц города, пишет РИА Новости.

«Он снимал у моего знакомого гараж, в котором хранил столики, стульчики и прочее. В 2016 году гараж снимал месяцев семь, но рассчитался только за три. Потом слился и перестал отвечать на звонки», - уточнила она в беседе с URA.ru.

Позже журналисты обнаружили в одной из социальных сетей группу дошкольного образовательного учреждения, на которую был подписан подозреваемый.

Тело пропавшей девочки было найдено в Тюмени волонтерами и полицейскими 19 августа. Останки были завернуты в полиэтилен и помещены в коробку. В результате расследования был задержан подозреваемый в убийстве ребенка.

Ранее стало известно, что в отношении главы следственного управления СК по Тюменской области начата служебная проверка по факту неэффективно организованного следствия. О ее результатах в центральном аппарате ведомства сообщат позже.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню