МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки сознался в преступлении

По информации журналистов, злоумышленник уверяет, что не причастен к другим похожим преступлениям в Тюменской области.
Майя Мусиенко 2021-08-25 18:06:01
© Фото: Наталья Горшкова, РИА Новости

Житель Тюмени, которого сегодня задержали по подозрению в изнасиловании и убийстве восьмилетней Насти Муравьевой, признал свою вину. По информации РБК, мужчина снимал квартиру по соседству с домом девочки, туда ребенок ходил ловить Wi-Fi.

Сообщается, что 40-летний подозреваемый является бывшим сотрудником правоохранительных органов. Свою причастность к пропаже других детей на территории региона он отрицает.

Правоохранители провели обыск в квартире, где мужчина удерживал жертву, а также взяли пробы для тестов ДНК у большинства его соседей по подъезду.

Тело восьмилетней Насти с признаками насильственной смерти было обнаружено 19 августа в Тюмени. Девочка пропала 30 июня. Также сообщалось, что в период с 1997 года на территории региона безвестно пропали еще восемь детей, некоторые из них были также найдены убитыми.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717