МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трое туристов и ребенок пропали во время сплава на байдарках под Хабаровском

Они сплавлялись на байдарках по реке Горин и в установленное время не вышли на связь.
Иван Линдеманн 2021-08-25 03:08:01
© Фото: pixabay

Группа туристов из четырех человек пропала в ходе сплава на байдарках под Хабаровском. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Речь идет о группе людей, в составе которой находились трое взрослых и одна 12-летняя девочка. Они сплавлялись на байдарках по реке Горин и в установленное время не вышли на связь.

В данный момент ведутся поисковые работы. Прокуратура Солнечного района, в котором находится, ведет проверку, по результатам которой будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее стало известно о гибели туристов на вулкане Ключевская сопка на Камчатке. Двое мужчин совершали восхождение в составе группы. Однако на высоте около 4100-4200 метров оступились при спуске с ледника и упали в обрыв.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049